вторник, 13 ноября 2012 г.

Проверяйте статьи на уникальность.




Обязательным условием на всех биржах статей является то, что все тексты должны быть уникальные. Поэтому перед продажей необходимо проверить содержание на уникальность.

Это делать необходимо, так как вы можете получить бан на сайте, и такую статью, естественно, никто не купит. Существует несколько онлайн-сервисов для проверки текста на плагиат. Но я посоветую пользоваться специальными программами. 

На бирже Advego и etxt можно бесплатно скачать утилиты для проверки уникальности своих текстов. В большинстве случаев требуется не менее 95% уникальности. Программами пользоваться достаточно удобно и легко. Вам нужно просто вставить текст и подождать несколько секунд или минут, в результате чего вы получите процентную оценку вашей статьи. 

Я же, в последнее время редко пользуюсь подобными программами, только в исключительных случаях. Просто это занимает определенное количество времени, за которое можно написать несколько предложений. После того, как я написал несколько рерайтов статей, то научился создавать уникальные тексты. В результате проверки они не бывают меньше 90%. Поэтому я пользуюсь софтом, только когда не уверен в себе, или заказчик требует высокую уникальность. 

Но в начале работы, программами необходимо пользоваться, чтобы избежать многих проблем. По возможности старайтесь написать текст со 100% уникальностью, тем самым вы повысите свой авторитет в глазах заказчиков и покупателей, и к вам в дальнейшем будут обращаться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий