вторник, 13 ноября 2012 г.

Статьи в свободной продаже




Если вы по каким-то причинам не хотите работать на заказ, то можно выставлять свои тексты в свободную продажу. 

Таким образом, вы можете писать на интересную тему, в которой действительно разбираетесь. Назначаете свою цену за 1000 знаков без пробела, но на начальном этапе не оценивайте свой текст более одного доллара. Возможно, ваша статья стоит гораздо дороже, но пока вы не заработали определенный рейтинг, то дорогие статьи у вас будут годами лежать мертвым грузом.

Вы можете продавать тексты на всех трех биржах. Только вот, я не выставляю в свободную продажу на бирже etxt, так как там статьи проверяют в течение пяти дней. После такой модерации отпадает все желание писать.

Многие пользователи советуют выкладывать статьи на всех зарегистрированных биржах, чтобы увеличить свои продажи. Действительно так вы повысите шансы покупки статьи. Но после приобретения текста на одной бирже, ее нужно сразу удалять с другой, чтобы не заработать штрафный санкции или бан.

Я таким способом никогда не пользовался. Лучше всего писать для каждой бирже отдельно. Так как статью можно просто забыть удалить или не успеть. Бывает и такое. 

Для того чтобы лучше узнать рынок. Посмотрите на сайте textsele популярные запросы. В результате чего вы будете знать, какие статьи наиболее востребованы среди покупателей.
Статья должна быть от 1500 до 3500 символов без пробелов. Такой объем, чаще всего, требуют заказчики. Перед тем как выставлять в свободную продажу, необходимо проверить текст на наличие ошибок и уникальность. 

Многие считают, что на свободной продаже статей невозможно заработать больше 500 долларов. Но в ближайшем будущем, я собираюсь провести эксперимент, который покажет, что это возможно, я в этом уверен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий