вторник, 13 ноября 2012 г.

Биржа статей Advego



Advego.ru - наполнение сайтов информацией

Эта биржа является одной из древнейших. На ней вы можете заработать, выполняя определенные задания и выставлять свои статьи на свободную продажу.

Биржа Advego является первой, на которой я зарегистрировался, но на сегодняшний день я мало уделяю ей времени. Я попробовал написать статью, и какое было мое удивление, когда ее через пару дней купили. После этого я стал выкладывать тексты, и они успешно продавались.

Многие пользователи считают, что здесь наибольший процент продаваемости текстов в свободной продаже. Все статьи проверяются на уникальность, и модераторы вручную проверяют содержание на орфографию и пунктуацию. Если текст грамотный, то через пару дней его выставят на продажу. 

Задание мне здесь не нравятся. Я выполнил около десяти и те за копейки. Рейтинг здесь не начисляется, можно только посмотреть в профиле, сколько статей вы продали. Возможно, здесь можно заработать, выполняя задания, то мне хватает работы на etxt. Поэтому я иногда выставляю на это бирже статьи в свободную продажу. 

Попробуйте зарегистрироваться на Advego, и посмотрите, подходит ли эта биржа вам или нет. Все цены здесь указываются в долларах. Интерфейс понятный и вы сразу увидите извещение о покупке вашей статьи. 

Минусом является то, что некоторые слова в тексте модераторы считают ошибкой и не выставляют текст на продажу. Например, авиоперелет, рерайт и многие другие слова система не принимает, поэтому нужно находить подходящие синонимы. 

У биржи есть собственная популярная программа для проверки уникальности. Ее можно бесплатно скачать с официального сайта. Также на сайте существует множество полезных инструментов, которые позволяют проверить ваш текст на ошибки и оптимизацию. 

Практически все задания заключаются в наполнении форумов, а также комментировании определенных статей. Поэтому только вам решать, как зарабатывать на бирже Advego. Если вы только начинаете таким образом зарабатывать, то можно попробовать выполнять задания.
Не могу много рассказать об этой бирже, но то, что на ней можно заработать это факт. Я же ее использую для свободной продажи своих статей.

2 комментария:

  1. А ко мне только изредка к фразам доколебываются. У модеров не совсем хорошо с метафорическим мышлением. Но ничего. Я тексты перенаправляю на другую биржу, где люди понимают, о чем я написала.)))
    А так Адвего мне нравится. сайт удобный, понятный и платят нормально.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если статьи не проходят модерацию, то я их выставляю на textsale.
      Плюсом Advego является то, что символы считаются вместе с пробелами.

      Удалить