пятница, 9 ноября 2012 г.

Моментальный вывод средств с кошелька вебмани






Перед тем как зарегистрироваться на биржах, чтобы зарабатывать деньги, необходимо завести кошелек вебмани. Практически все сайты работают с этой системой. 

В этом нет ничего сложного, нужно зайти на официальный сайт вебмани и скачать кипер на свой компьютер. Пошагово выполняйте инструкцию установки. После инсталляции обязательно сохраните ключи на флешку и запомните пароль. Это нужно для того, чтобы  в любой момент кошелек можно восстановить. 

Я давно зарегистрировался в этой системе, но деньги начал выводить только недавно. Перечитал много информации, как можно вывести денежные средства, но на практике попробовал несколько недель назад.

Многие пользователи делятся тем, как можно вывести деньги. Может быть, мне повезло, но я нашел способ, как моментально вывести финансы на свою карточку. Я использую пластиковую карту банка «связной», думаю, что с остальными карточками процедура такая же.

Для начала, вам нужно зайти на официальный сайт вебмани и завести виртуальную карточку. В этом ничего сложного нет, все подробно описано. Вы получите все реквизиты, она ничем не отличается от остальных, кроме того, что у вас не будет физического носителя.  После этого счет карточки будет отображаться в вашем кипере. Правой кнопкой мыши, можно вызвать меню карточки, где выбираете пополнить счет с R-кошелька. За это берется небольшая комиссия в размере 1.2% от суммы пополнения.

После этого заходите в онлайн-банк «связного» и прикрепляете к своему счету виртуальную карту. Весь процесс занимает не больше минуты. Затем выбираете меню пополнить карту, указываете сумму и переводите денежные средства. Все!!! В течение минуты на мобильный телефон приходит смс, о том, что счет карточки пополнен на определенную сумму. 

Поэтому, как только на вашем счете в вебмани оказывается сумма денег, то вы можете моментально вывести их на свою карточку и снять в любом терминале. Как видите все достаточно просто. В ближайшем будущем хочу попробовать данную процедуру с карточками других банков.
 

2 комментария:

  1. А у нас с этим похуже. В мелких городах типа моего нет нужного банка. А другие не работают с интернет-кошельками. Положить на интернет можно, а снять нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю, что выход из ситуации есть. Ведь в любом городе есть банкоматы. Поэтому можно через интернет заказать необходимую пластиковую карту, или съездить в соседний крупный город и завести ее там. А затем пользоваться ей.

      Удалить